Trixie Brinquedo Cão Corda de Brincar em Algodão 28cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corda De Brincar Em Algodao - 28 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
Corda De Brincar Em Algodão - 28 cm (TX32652) - TX32652
2,10€
Envio+4,95€
Total7,05€
Corda de Brincar em Algodão - 32652
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,70€
Envio+4,40€
Total7,10€
Todas as Ofertas (6)
Corda De Brincar Em Algodao - 28 Cm
2,30€
Envio+3,40€
Total5,70€
TRIXIE CORDA DE BRINCAR EM ALGODÃO 28cm Sortido - TX32652
2,36€
Envio+3,50€
Total5,86€
Corda de Brincar em Algodão - Medidas: 28 cm - 15770-10783
2,29€
Envio+3,90€
Total6,19€
Corda De Brincar Em Algodão - 28 cm (TX32652) - TX32652
2,10€
Envio+4,95€
Total7,05€
Corda de Brincar em Algodão - 32652
2,70€
Envio+4,40€
Total7,10€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos de Corda Trixie Corda de Brincar em Algodao 28 cm - Em algodão - Cores sortidas - Os brinquedos de corda Denta Fun contribuem para uma melhor higiene dentária
Características
- TipoCorda
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialAlgodão, Poliéster
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
Código de barras:4011905326528
Referência:TX32652 | 32652 | 1040061138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis