Trixie Brinquedo Cão Corda de Brincar
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo2,89€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corda De Brincar C/ Nos Em Polyester - 31 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Corda de Brincar em 8 - 35718
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (6)
Corda De Brincar C/ Nos Em Polyester - 31 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
CORDA DE BRINCAR COM NÓS EM POLIESTER - 4011905357171
1,80€
Envio+3,49€
Total5,29€
Corda de Brincar - Trixie - 14589
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
Trixie Corda de brincar 8-38cm (Ref.35718)
3,66€
Envio+2,49€
Total6,15€
Corda de Brincar em 8 - 35718
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Brinquedo para cães em corda para cão brincar com o dono.CARACTERÍSTICAS:- mistura de algodão- com 2 pegas- em poliéster
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905357188 | 4011905357171
Referência:1040060283 | 35717 | 35718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis