Trixie Brinquedo Cão Coelho em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,22€
4,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coelho Em Pelucia - 15 Cm (Unid.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
Coelho em Peluche com Som 15 cm - 35901
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Coelho em Peluche - Trixie - DG74359013
5,90€
Envio+4,95€
Total10,85€
Todas as Ofertas (6)
Coelho Em Pelucia - 15 Cm (Unid.)
4,80€
Envio+3,40€
Total8,20€
TRIXIE COELHO EM PELUCHE PARA CÃO 15cm Sortido - TX35901
5,01€
Envio+3,50€
Total8,51€
Coelho em Peluche ? - 16159
4,86€
Envio+3,90€
Total8,76€
Coelho em Peluche com Som 15 cm - 35901
5,60€
Envio+4,40€
Total10,00€
Coelho em Peluche - Trixie - DG74359013
5,90€
Envio+4,95€
Total10,85€
Detalhes do Produto
- Medida: 15 cm. - De pelúcia. - Resistente e de alta qualidade. - Com som. - É lavável à mão até 30. - Uma unidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974359013
Referência:TX35901 | DG74359013 | 35901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis