Trixie Brinquedo Cão Cilindro P/ Snacks Snack Roll (P/ Caes)
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,70€
3,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cilindro P/ Snacks Snack Roll (P/ Caes)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
TRIXIE Rulo Snacks para Perros - B003TOKTFK
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Cilindro para Snacks Snack Roll para Cães - 32020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Todas as Ofertas (9)
Cilindro P/ Snacks Snack Roll (P/ Caes)
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
TRIXIE Rulo Snacks para Perros - B003TOKTFK
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Cilindro p/ Cães \"Snack Roll - 4011905320205
3,79€
Envio+3,49€
Total7,28€
Cilindro para Snacks Snack Roll para Cães - 32020
4,40€
Envio+4,40€
Total8,80€
Cilindro para snacks SNACK ROLL - Trixie - 15704
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Cilindro para Snacks
4,85€
Envio+3,50€
Total8,35€
Cilindro para Snacks Snack Roll - Trixie - DG05320205
4,65€
Envio+4,95€
Total9,60€
Cilindro P/ Snacks Snack Roll (p/ Caes) - 3546
5,30€
Envio+5,50€
Total10,80€
Detalhes do Produto
- Com 3 hastes amovíveis para regular a quantidade de guloseimas libertadas - Plástico revestido a borracha - Com abertura para melhor limpeza e enchimento
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade140 mm
- Diâmetro6 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CorAzul, Verde
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- BraceletePlástico
Código de barras:4011905320205
Referência:TX32020 | TX4592 | DG05320205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis