Trixie Brinquedo Cão Churro Semi-Rígido para Treino em Juta 60 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,67€
11,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churro Em Juta P/ Treino De Caes - Ø 12X58 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,50€
Envio+3,40€
Total14,90€
Churro para treino L-XL - 526
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Churro Semi-Rígido para Treino - 3298
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,30€
Envio+4,40€
Total17,70€
Todas as Ofertas (8)
Churro Em Juta P/ Treino De Caes - Ø 12X58 Cm
11,50€
Envio+3,40€
Total14,90€
CHURRO SEMI-RÍGIDO PARA TREINO 60 x 12cm - TR329800
11,55€
Envio+3,50€
Total15,05€
Churro Semi-Rígido para Treino - Medidas: 60 x 12 cm - 15805-7179
11,53€
Envio+3,90€
Total15,43€
Bastão em Juta para Treino de Cães - 60 x 12 Cm - TX3298
11,40€
Envio+4,50€
Total15,90€
Churro para treino L-XL - 526
13,95€
Envio+4,90€
Total18,85€
Churro Semi-Rígido para Treino - 3298
13,30€
Envio+4,40€
Total17,70€
Trixie Mordedor de Entrenamiento, Yute, 12 × 58 cm/88 cm - B000WFDXJS
15,34€
Envio+2,99€
Total18,33€
Churro Semi-rígido Para Treino 2 - 1572-4023
13,90€
Envio+5,50€
Total19,40€
Detalhes do Produto
Churro Semi-Rígido para Treino em juta.CARACTERÍSTICAS:Em juta;Cosido;Com pegas.TamanhoMedidas130 x 10 cm260 x 12 cm
Características
- TipoBrinquedo de reboque
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade120 mm
Código de barras:4011905032986
Referência:TR329800 | 45479 | TX3298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis