Trixie Brinquedo Cão Cenoura em Vinil
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,03€
3,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Zanahoria Snack Toy, Vinilo, 20 cm para Perro - con Sonido, - B000SM9XTE
4,38€
Envio+2,99€
Total7,37€
Cenoura Em Vinil - 20 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Cenoura em Vinil com Som - 3398
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Zanahoria Snack Toy, Vinilo, 20 cm para Perro - con Sonido, - B000SM9XTE
4,38€
Envio+2,99€
Total7,37€
Cenoura Em Vinil - 20 Cm
3,40€
Envio+3,40€
Total6,80€
Cenoura em Vinil com Som - 3398
3,90€
Envio+4,40€
Total8,30€
TRIXIE CENOURA EM VINIL 20CM - 4011905033983
2,87€
Envio+3,49€
Total6,36€
Cenoura em Vinil - Trixie - 15940
3,38€
Envio+3,90€
Total7,28€
Brinquedo Para Cães Cenoura Em Vinil 20cm - 2774
3,35€
Envio+5,50€
Total8,85€
Cenoura de vinil 20 cm com som TRIXIE teether e brinquedo para cães
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
7,56€
Envio+7,95€
Total15,51€
Detalhes do Produto
Brinquedo para Cães Cenoura em Vinil 20cm, uma cenourinha de brincar toda divertida para animar o seu animal de estimação. Compre já na nossa loja de animais.Entregas Rápidas.
Características
- TipoBrinquedo de snacks
- CorVermelho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- MaterialVinil/Preto
Código de barras:4011905033983
Referência:TX3398 | 3398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis