Trixie Brinquedo Cão Cão em Peluche com Corda Junior
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,77€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Cao Em Pelucia Com Corda 24 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Junior cão de peluche com corda para cães - 24 cm (aprox.) - 1184988.0
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
Junior - Cão em Peluche com Corda e Som 24 cm - 36160
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie Accesorio para Mascotas 90 g - B0888526LH
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (6)
Junior Cao Em Pelucia Com Corda 24 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Junior cão de peluche com corda para cães - 24 cm (aprox.) - 1184988.0
6,19€
Envio+4,99€
Total11,18€
CÃO EM PELÚCIA COM CORDA JUNIOR - 4011905361604
5,99€
Envio+3,49€
Total9,48€
Cão junior em peluche - Medidas: 24 cm - 28231-27369
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Junior - Cão em Peluche com Corda e Som 24 cm - 36160
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Trixie Accesorio para Mascotas 90 g - B0888526LH
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Detalhes do Produto
- Pelúcia (poliéster)- Com corda e som- Medidas: 24 cmTags: #cães #brinquedos para cães #peluches para cão #peluche cão #peluches #brinquedos trixie #junior #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905361604
Referência:36160 | 1040060439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis