Trixie Brinquedo Cão Bola Sport em Borracha C/ Som 5.5cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,22€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Em Borracha C/ Som - Ø 5,5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Bola em Borracha com Som - 34843
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Trixie 34843 - Pelota para perros, 5.5 cm, 1 unidad, colores surtidos - B002TDT7PA
7,73€
Envio+2,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (6)
Bola Em Borracha C/ Som - Ø 5,5 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Bola em Borracha com Som - 34843
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
TRIXIE BOLA EM BORRACHA COM SOM 5.5CM - 4011905348438
2,13€
Envio+3,49€
Total5,62€
Bola SPORT em borracha com som - Trixie - Medidas: 5,5 cm - 16009-9325
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Trixie 34843 - Pelota para perros, 5.5 cm, 1 unidad, colores surtidos - B002TDT7PA
7,73€
Envio+2,99€
Total10,72€
Detalhes do Produto
Cães Bolas Trixie Bola "Sport" em Borracha com Som Ø 5,5 cm - Borracha natural - Com som - Cores sortidas
Características
- TipoBola
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- MaterialBorracha
Pesos e dimensões
- Diâmetro5,5 cm
Código de barras:4011905348438
Referência:0410694076 | TX34843 | 34843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis