Trixie Brinquedo Cão Bola Snacky Labirinto 7cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,50€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie 34941 Bola para aperitivos, caucho natural, ø 7 cm, , 1 unidad - B00121VRXK
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Snacky-Labirinto - Bola P/ Premios - Ø7 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Snacky-Labirinto - Bola para Prémios - 34941
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Todas as Ofertas (6)
Trixie 34941 Bola para aperitivos, caucho natural, ø 7 cm, , 1 unidad - B00121VRXK
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Snacky-Labirinto - Bola P/ Premios - Ø7 Cm
6,00€
Envio+3,40€
Total9,40€
Snacky - Labirinto - Bola para Prémios 7 cm - 4011905349411
5,02€
Envio+3,49€
Total8,51€
Snacky-Labirinto - Bola para Prémios - 34941
6,90€
Envio+4,40€
Total11,30€
Bola para snacks - Snacky Labirinto - Medidas: 7 cm - 16029-6250
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Snacky-Labirinto Bola para Premios - Borracha natural - Pode-se encher com guloseimas - Com labirinto no interior - A bola assegura extra divertimento: o rolar é silencioso e salta - Cores sortidas
Características
- TipoBola
- CorVermelho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialBorracha
Pesos e dimensões
- Diâmetro70 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905349411 | 2006214154995
Referência:TX34941 | 34941 | 1040060683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis