Trixie Brinquedo Cão Bola Snacky Labirinto 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,68€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Snacky-Labirinto - Bola P/ Premios - Ø6 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Snacky-Labirinto - Bola para Prémios - 34940
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (5)
Snacky-Labirinto - Bola P/ Premios - Ø6 Cm
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Snacky - Labirinto - Bola para Prémios 6 cm - 4011905349404
4,01€
Envio+3,49€
Total7,50€
Bola para snacks - Snacky Labirinto - Medidas: 6 cm - 16029-6249
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Snacky-Labirinto - Bola para Prémios - 34940
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Detalhes do Produto
Cães Jogos Interactivos para cães Trixie Snacky-Labirinto Bola para Premios - Borracha natural - Pode-se encher com guloseimas - Com labirinto no interior - A bola assegura extra divertimento: o rolar é silencioso e salta - Cores sortidas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905349404
Referência:TRIXIE34940- | 40764 | TX34940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis