Trixie Brinquedo Cão Bola Ouriço C/ Picos Largos 12cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,23€
4,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Corona Grande C/ Picos Largos - 12 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Bola Corona com Picos Largos e Som - 3421
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Brinquedo Cão Bola Ouriço Com Picos Largos - 12 cm (TX3421) - TX3421
4,65€
Envio+4,95€
Total9,60€
Todas as Ofertas (7)
Bola Corona Grande C/ Picos Largos - 12 Cm
4,10€
Envio+3,40€
Total7,50€
Bola Corona com Picos Largos e Som - 3421
4,80€
Envio+4,40€
Total9,20€
Brinquedo Cão Bola Ouriço Com Picos Largos - 12 cm (TX3421) - TX3421
4,65€
Envio+4,95€
Total9,60€
Bola ouriço com picos largos para cães - Trixie - Medidas: 12 cm - 15949-9253
4,16€
Envio+3,90€
Total8,06€
Bola Ouriço Grande C/ Picos Largos - 12 Cm - 3638
5,90€
Envio+5,50€
Total11,40€
Trixie Erizo Pelota, Vinilo, Púas Grandes, Sonido, ø12 cm, Perro - B000V9GDK6
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Detalhes do Produto
Os brinquedos de vinil são feitos de plástico muito macio. Estes brinquedos podem ser limpos e jogados facilmente. Os proprietários devem garantir que os brinquedos quebrados sejam substituídos por um novo, uma vez que os pequenos pedaços não devem ser engolidos. - Unidade de vendas profissional: 4 unidades. - Diâmetro: 12 cm Vinil. - Big pikes. - Com som.
Características
- TipoBola
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Pesos e dimensões
- Diâmetro12 cm
Código de barras:4011905034218 | 8800000080413
Referência:TX3421 | 3421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis