Trixie Brinquedo Cão Bola em Corda de Algodão
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo1,63€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior - Bola Em Corda De Algodao - Ø6 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Trixie Junior bola de corda com nós para cães - 6 cm de diâmetro - 1184379.0
1,69€
Envio+4,99€
Total6,68€
Junior - Bola em Corda de Algodão Ø 6 cm - 32810
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,71€
Envio+4,40€
Total6,11€
Todas as Ofertas (6)
Junior - Bola Em Corda De Algodao - Ø6 Cm
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Junior Bola em Corda de Algodão - 6 cm - 4011905328102
1,52€
Envio+3,49€
Total5,01€
Trixie Junior bola de corda com nós para cães - 6 cm de diâmetro - 1184379.0
1,69€
Envio+4,99€
Total6,68€
Bola em Corda de Algodão - 15790
1,55€
Envio+3,90€
Total5,45€
Bola em Corda de Algod?o - 6cm - 5264
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Junior - Bola em Corda de Algodão Ø 6 cm - 32810
1,71€
Envio+4,40€
Total6,11€
Detalhes do Produto
Bola em corda de algodão para Cão Ø 6cmBrinquedo macio e leve para cães que adoram brincar com bolas e roer!Material: 100% algodão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905328102 | 2009049815796
Referência:32810 | 1040060850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis