Trixie Brinquedo Cão Bola em Borracha Macia 4.5cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo0,98€
0,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Pequena Em Borracha Macia - Ø4,5 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
0,90€
Envio+3,40€
Total4,30€
Bola em Borracha Macia - 34390
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,10€
Envio+4,40€
Total5,50€
Todas as Ofertas (4)
Bola Pequena Em Borracha Macia - Ø4,5 Cm
0,90€
Envio+3,40€
Total4,30€
Bola em Borracha Macia - 34390
1,10€
Envio+4,40€
Total5,50€
Bola de borracha macia - Trixie - Medidas: 4,5 cm - 15957-9254
0,93€
Envio+3,90€
Total4,83€
Detalhes do Produto
- Diâmetro: 4,5 cm - Feito de espuma de borracha. - Ideal para colecionar jogos. - Eles podem ser usados na água sem problema, uma vez que flutuam. - Cores sortidas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974343906
Referência:TX34390 | 1040060509 | 34390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis