Trixie Brinquedo Cão Bola de Futebol em Vinil C/ Som 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,59€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola De Futebol Em Vinil C/ Som - 6 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
Bola de Futebol em Vinil com Som - 3435
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Todas as Ofertas (7)
Bola De Futebol Em Vinil C/ Som - 6 Cm
1,50€
Envio+3,40€
Total4,90€
BOLA DE FUTEBOL EM VINIL COM SOM 6CM - 4011905034355
1,45€
Envio+3,49€
Total4,94€
TRIXIE BOLA DE FUTEBOL EM VINIL COM SOM 6cm - TX3435
1,59€
Envio+3,50€
Total5,09€
Bola de Futebol em Vinil com Som - 3435
1,80€
Envio+4,40€
Total6,20€
Bola de Futebol em Vinil c/ Som - Medidas: 6 cm - 15954-11225
1,55€
Envio+3,90€
Total5,45€
Bola Para Cães De Futebol Em Vinil Com Som 6cm - 2763-4863
1,60€
Envio+5,50€
Total7,10€
Detalhes do Produto
Bola de futebol, vinil, com som, ø 6,5 cm Os brinquedos de vinil são feitos de plástico macio. Estes brinquedos podem ser facilmente limpos e limpos. Eles devem certificar-se de remover ou substituir os brinquedos quebrados, uma vez que os pequenos pedaços não devem ser engolidos.
Características
- TipoBola
- CorPreto, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Pesos e dimensões
- Diâmetro6 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905034355
Referência:TX3435 | 3435 | 1040060826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis