Trixie Brinquedo Cão Bola de Futebol em Vinil C/ Som 10cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,90€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola De Futebol Em Vinil C/ Som - 10 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Bola de Futebol em Vinil com Som - 3436
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Trixie Vinyl Soccer Ball, 10 cm - B000WFDIO8
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Todas as Ofertas (7)
Bola De Futebol Em Vinil C/ Som - 10 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
BOLA DE FUTEBOL EM VINIL COM SOM 10CM - 4011905034362
1,73€
Envio+3,49€
Total5,22€
Bola de Futebol em Vinil com Som - 3436
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
TRIXIE BOLA DE FUTEBOL EM VINIL COM SOM 10cm - TX3436
2,32€
Envio+3,50€
Total5,82€
Bola de Futebol em Vinil c/ Som - Medidas: 10 cm - 15954-11226
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Trixie Vinyl Soccer Ball, 10 cm - B000WFDIO8
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Bola Para Cães De Futebol Em Vinil Com Som 10cm - 2763-4862
2,30€
Envio+5,50€
Total7,80€
Detalhes do Produto
Bola para Cães de Futebol em Vinil com Som, jogue futebol com o seu querido pet. Encomende já os acessórios mais divertidos na nossa loja de animais da telecao. Entregas em 24/48h.
Características
- TipoBola
- CorPreto, Branco
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Pesos e dimensões
- Diâmetro10 cm
Código de barras:4011905034362
Referência:TX3436 | 3436 | 1040060685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis