Trixie Brinquedo Cão Bola Be Nordic em Corda 13 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,62€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bola Be Nordic Em Corda - Ø 13 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
TRIXIE BE NORDIC Pelota de Cuerda para Perros - B07W4N88XD
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Bola Be Nordic em Corda - 32630
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Todas as Ofertas (6)
Bola Be Nordic Em Corda - Ø 13 Cm
6,80€
Envio+3,40€
Total10,20€
TRIXIE BE NORDIC Pelota de Cuerda para Perros - B07W4N88XD
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Bola be nordic em corda - Medidas: 13 cm - 28146-27135
6,89€
Envio+3,90€
Total10,79€
Bola \"Be Nordic\" em Corda - 13cm - 6212
7,40€
Envio+3,90€
Total11,30€
Bola Be Nordic em Corda - 32630
8,00€
Envio+4,40€
Total12,40€
Bola Para Cães Gama \"be Nordic\" Em Corda Ø 13 Cm - 7295-5277
7,48€
Envio+5,50€
Total12,98€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Bola de corda 500 GR Trixie Produtos marinhos inspirados no norte! Integrámos um estilo e design de elementos marítimos à nova colecção \"BE NORDIC\" para cães e gatos. Esses elementos podem ser encontrados nas costas europeias: cordas e nós, âncoras, gaivotas e coordenadas, tecidos resistentes e cores que lembram o mar e a areia. Cada produto possui um extra especial que garante que exista um adequado para todos os gostos e utilizações. Parte das vendas desta coleção desenhada pela TRIXIE vai para projetos de proteção marinha.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905326306
Referência:32630 | 1040060789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis