Trixie Brinquedo Cão Aqua Toy- Barbatana de Tubarão 18 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,46€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Toy - Barbatana De Tubarao Ø 18 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Trixie Aqua Toy barbatana de tubarão brinquedo para cães - 18 cm de diâmetro (1 unidade) - 1087142.0
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Aqua toy- Barbatana de tubarão - Trixie - DG74334515
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Todas as Ofertas (7)
Aqua Toy - Barbatana De Tubarao Ø 18 Cm
9,90€
Envio+3,40€
Total13,30€
Trixie Aqua Toy barbatana de tubarão brinquedo para cães - 18 cm de diâmetro (1 unidade) - 1087142.0
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Aqua toy- Barbatana de tubarão - Medidas: 18 cm - 28123-27099
9,99€
Envio+3,90€
Total13,89€
Aqua Toy Barbatana Para Cães, Brinquedo Flutuante - Trixie - 18 Cm - 7TX33451
10,35€
Envio+4,50€
Total14,85€
Aqua toy- Barbatana de tubarão - Trixie - DG74334515
10,95€
Envio+4,95€
Total15,90€
Aqua Toy - Barbatana de Tubarão - 33451
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,50€
Envio+4,40€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Borracha termoplástica (TPR), flutua completamente à superfície da água e é por isso fácil de apanhar e sempre visível - ø18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974334515
Referência:7TX33451 | DG74334515 | 33451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis