Trixie Brinquedo Cão Aqua Toy Tugger Flutuante 17 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,57€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aqua Toy - Tugger Flutuante Em Tpr Ø17 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Aqua Toy - Tugger Flutuante em TPR Ø 17 cm - 33448
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Aqua toy tugger flutuante - Trixie - 17 cm (DG05334486) - DG05334486
14,50€
Envio+4,95€
Total19,45€
Todas as Ofertas (6)
Aqua Toy - Tugger Flutuante Em Tpr Ø17 Cm
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
Aqua toy tugger flutuante - Medidas: 17 cm - 28126-27106
11,21€
Envio+3,90€
Total15,11€
Aqua Toy - Tugger Flutuante em TPR Ø 17 cm - 33448
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Aqua toy tugger flutuante - Trixie - 17 cm (DG05334486) - DG05334486
14,50€
Envio+4,95€
Total19,45€
Boia Para Cães | Aqua Toy | Tugger Flutuante Ø17 Cm - 7370-5347
12,99€
Envio+5,50€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Boia para caes da gama \'Aqua Toy\'. Tugger flutuante em borracha termoplástica (TPR).CARACTERÍSTICAS:- borracha termoplástica (TPR)- flutua completamente à superfície da água e é por isso fácil de apanhar e sempre visível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905334486
Referência:DG05334486 | 33448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis