Trixie Brinquedo Cão Animais em Peluche C/ Tronco em Corda
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,81€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Animais Em Peluche Com Tronco Em Corda - 32 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE Surtido Animales con Cuerda para Perros - B001BYJ2J4
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Animais em Peluche com Tronco em Corda 32 cm - 35894
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (8)
Animais Em Peluche Com Tronco Em Corda - 32 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE Surtido Animales con Cuerda para Perros - B001BYJ2J4
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Trixie - ANIMAIS EM PELUCHE COM TRONCO EM CORDA - 32 cm (p/ cão) - 4011905358949
6,18€
Envio+3,49€
Total9,67€
Animais em Peluche c/ Tronco em Corda - 16158
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Animais em Peluche com Tronco em Corda 32 cm - 35894
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Animal em peluche com tronco em corda - Trixie - DG05358949
7,40€
Envio+4,95€
Total12,35€
Brinquedo Para Cães Em Peluche Com Corda - 7186
6,90€
Envio+5,50€
Total12,40€
Detalhes do Produto
- Pelúcia- Com som
...
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialPelúcia
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
Código de barras:4011905358949
Referência:45326 | TX35894 | DG05358949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis