Trixie Brinquedo Cão Alter em Vinil com Motivos com Som 15cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,60€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apport Em Vinil C/ Motivos C/ Som - 15 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Apport em Vinil com Motivos e Som - 3361
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Trixie Pesa, Vinilo, 15 cm, Color Surtido, con Sonido, Perro - B00095864I
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (6)
Apport Em Vinil C/ Motivos C/ Som - 15 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Apport em Vinil com Motivos e Som - 3361
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Trixie Pesa, Vinilo, 15 cm, Color Surtido, con Sonido, Perro - B00095864I
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Apport em Vinil c/ Motivos c/ Som 15cm - 5271
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Trixie Pesa, Vinil, 15 cm, Cor Sortida, com Som, Cão
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
6,33€
Envio+7,95€
Total14,28€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder Trixie Apport em Vinil com Motivos com Som 15 cm - Vinil - Com som - Cores sortidas
Características
- TipoBrinquedo que chia
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialVinil/Preto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura150 mm
Código de barras:4011905033617
Referência:1040060191 | 3361 | TX3361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis