Trixie Brinquedo Cão Alter em Madeira Quadrado 400g
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,53€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apport Em Madeira Quadrado - 400 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Apport em Madeira Quadrado - 3223
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Trixie Pesa Madera Entrenamiento, Cuadrada, Aprox.400 g - B000V9AZT6
14,38€
Envio+2,99€
Total17,37€
Todas as Ofertas (6)
Apport Em Madeira Quadrado - 400 Gr
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Brinquedo Apport de madeira quadrado para cães - Trixie - Opção: 400 g - 30678-33764
9,47€
Envio+3,90€
Total13,37€
Apport em Madeira Quadrado - 3223
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Apport De Madeira Quadrado 1 - 1022-1239
8,99€
Envio+5,50€
Total14,49€
Trixie Pesa Madera Entrenamiento, Cuadrada, Aprox.400 g - B000V9AZT6
14,38€
Envio+2,99€
Total17,37€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Quadrado.
Tamanho | Peso |
1 | aprox. 400 gr |
2 | aprox. 650 gr |
3 | aprox. 1000 gr |
Características
Pesos e dimensões
- Largura230 mm
- Peso400 g
Características
- CorMadeira
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialMadeira
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905032238
Referência:3223 | TX3223 | 0410654076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis