Trixie Brinquedo Cão Alpaca em Peluche 31 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,31€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alpaca Em Pelucia/Poliester - 31 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
TRIXIE Beaver Plush Toy 27 cm Dog, assorted - B0057G22J4
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Alpaca em Peluche com Som 31 cm - 35899
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (5)
Alpaca Em Pelucia/Poliester - 31 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie - ALPACA EM PELÚCIA/POLIESTER 31 cms - 4011905358994
7,23€
Envio+3,49€
Total10,72€
Alpaca em peluche - Medidas: 31 cm - 28271-27470
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
TRIXIE Beaver Plush Toy 27 cm Dog, assorted - B0057G22J4
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Alpaca em Peluche com Som 31 cm - 35899
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Detalhes do Produto
- Pelúcia (poliéster)- Com som- Cores sortidas *- Medidas:31 cmCores Sortidas: *A cor é atribuída de forma aleatória. Pode indicar a sua preferência nas observações de encomenda, sendo que o envio dessa cor estará sujeito a disponibilidade de stock. Em caso de indisponibilidade da cor mencionada, será contactado(a) pela nossa equipa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905358994
Referência:1040060290 | 35899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis