Trixie Brinquedo Cão Abutre Peluche com Som 24cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,47€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abutre Tecido/Pelucia C/ Som - 24 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,80€
Envio+3,40€
Total9,20€
TRIXIE Buitre Gustav para Perros - B003P42P06
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
Todas as Ofertas (8)
Abutre Tecido/Pelucia C/ Som - 24 Cm
5,80€
Envio+3,40€
Total9,20€
TRIXIE Buitre Gustav para Perros - B003P42P06
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
ABUTRE TECIDO/PELUCIA COM SOM 24CM - 4011905359113
5,48€
Envio+3,49€
Total8,97€
Abutre de Peluche Trixie - Medidas: 24 cm - 16161-9178
5,81€
Envio+3,90€
Total9,71€
Abutre Tecido c/Som - 24 cm - TX35911
5,39€
Envio+4,50€
Total9,89€
Abutre em Peluche com Som - 35911
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Abutre em Pelúcia/Tecido com Som - 26790
7,09€
Envio+3,90€
Total10,99€
Detalhes do Produto
O brinquedo Trixie para ideal cães , pura diversão sem fim para o seu melhor amigo. Um divertido e detalhado abutre de peluche que apertando emite som, de tato agradável e suave, disponível em 3 tamanhos diferentes. Especialmente robusto, resistente e de grande qualidade, desenhado para suportar todas as brincadeiras do seu animal de estimação e mantê-lo entretido. Tecido/pelúcia Com som
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCastanho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- MaterialTecido, Pelúcia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
Código de barras:4011905359113
Referência:TX35911 | 35911 | IN-ACT-DLZTXEZAB0166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis