Trixie Brinquedo Cão Abutre em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,42€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abutre Em Pelucia/Tecido C/ Som - 32 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
TRIXIE Ardilla Rayada para Perros - B002TDVAHS
10,61€
Envio+2,99€
Total13,60€
Todas as Ofertas (9)
Abutre Em Pelucia/Tecido C/ Som - 32 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Trixie - ABUTRE EM PELUCIA/TECIDO - com som - 32 cm - 4011905358062
8,11€
Envio+3,49€
Total11,60€
TRIXIE Ardilla Rayada para Perros - B002TDVAHS
10,61€
Envio+2,99€
Total13,60€
Abutre em Peluche - 16132
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Abutre com Cores Tecido c/Som 32cm - TX35806
8,45€
Envio+4,50€
Total12,95€
Abutre em Peluche com Som - 35806
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Abutre Em Pelucia/tecido C/ Som - 32 Cm - 3701
10,50€
Envio+5,50€
Total16,00€
Detalhes do Produto
- pelúcia/tecido
- com som
...
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorMulticor
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Alta-voz integrado
- MaterialTecido, Pelúcia
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
Código de barras:4011905359793 | 4011905358062
Referência:TX35806 | 1040060445 | 35806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis