Trixie Botas Protetoras Walker Active XL - 19467
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,25€
16,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bota Protectora Walker Active P/ Caes - Tam . Xl
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
TRIXIE 2 Botas Protectoras Walker Active, Extra, XL, Negro, Perro - B00DUU45I0
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Todas as Ofertas (10)
Bota Protectora Walker Active P/ Caes - Tam . Xl
16,80€
Envio+3,40€
Total20,20€
TRIXIE 2 Botas Protectoras Walker Active, Extra, XL, Negro, Perro - B00DUU45I0
18,10€
Envio+2,99€
Total21,09€
Botas protetoras Walker Active - Trixie - Tamanho: XL - 13888-4421
16,94€
Envio+3,90€
Total20,84€
Bota Protetora Walker Active Para Cães - Xl - 9TX19467
16,95€
Envio+4,50€
Total21,45€
Trixie Walker Active Shoes Preto XL - 4011905194677
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Walker Active - Botas Protetoras para Cães - 19467
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,50€
Envio+4,40€
Total23,90€
Botas Protectoras Walker Active - XL (TX19467)
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Botas Protectoras Walker Active Xl - 1500-3910
19,10€
Envio+5,50€
Total24,60€
Detalhes do Produto
Cães Calçado Trixie Walker Botas em Neoprene para Cães Preto - Neopreno - Sola e costas em vinil - Promove uma rápida cicatrização - Reduz o risco de infecções - Com fecho de velcro
Características
- Tipo de fechoVelcro
- Antideslizante
- CorPreto
- Temperatura máxima de lavagem40 °C
- Raça de cãoQualquer raça
- ColoraçãoMonocromático
- Lavável
- TamanhoXL
- UtilizaçãoExterior
- MaterialPoliéster
- Sole materialBorracha
- PortePorte Grande
- PeçaBotas
Código de barras:4011905194677
Referência:TX19467 | TRI4011905194677- | 45277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis