Trixie Bolsa para Snackstreat Bag
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,57€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Bolsa Snack, 13 × 18 × 7 cm, Negro, Perro - B01LVYKW54
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Bolsa P/ Snacks Treat Bag 13X18X7 Cm (Preto)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Bolsa para Snacks Treat Bag - 32285
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Bolsa Snack, 13 × 18 × 7 cm, Negro, Perro - B01LVYKW54
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Bolsa P/ Snacks Treat Bag 13X18X7 Cm (Preto)
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Bolsa Snacks ''Treat Bag'' 13x8x7 - 4011905322858
8,11€
Envio+3,49€
Total11,60€
Bolsa p/ Snacks TREAT BAG - 15745
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Bolsa para Snacks Treat Bag - 32285
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Bolsa para Snacks \"Treat Bag\" da Trixie - DG05322858
10,50€
Envio+4,95€
Total15,45€
Bolsa Para Snackstreat Bag - 1581
11,90€
Envio+5,50€
Total17,40€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Em polyester resistente;
- Prático e rápido de usar;
- Pode ser utilizado facilmente apenas com uma mão, graças ao fecho magnético prático;
- Acolchoado e estável;
- Com bolso adicional na frente;
- Com clip e argolas para fixar ao cinto;
- Com bandas reflectoras;
- Fácil de limpar;
- Medidas: 13 x 18 x 7 cm;
- Cor: Preto.
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- CorPreto
- Portáteis
- ColoraçãoMonocromático
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura130 mm
- Profundidade70 mm
Código de barras:4011905322858
Referência:TX32285 | DG05322858 | 32285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis