Trixie Bolsa para Snacks Goody Bag
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,85€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Goody Bag P/ Snacks 11X16 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Bolsa Goody Bag para Snacks - 32281
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa Goody Bag P/ Snacks 11X16 Cm
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie- Bolsa para snacks good bag 16x11cms - 4011905322810
7,50€
Envio+3,49€
Total10,99€
Bolsa Goody Bag para Snacks - 32281
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Bolsa GOODY BAG para snacks - Trixie - 15742
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Bolsa Para Snacks Goody Bag - 1582
10,90€
Envio+5,50€
Total16,40€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Poliester extra-resistente;
- Rebordo reforçado facilita a retirada dos snacks;
- Acesso rápido e fácil graças ao fecho especial;
- Com bolso frontal adicional;
- Com costuras reflectoras;
- Com clip para prender à cintura;
- De fácil limpeza;
- Medidas: ø 11 × 16 cm;
- Cores: Várias.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905322810
Referência:TX32281 | TRIXIE32281- | 32281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis