Trixie Bolsa para Snacks Baggy 1
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,89€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa P/ Snacks Baggy 8X10 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
TRIXIE Bolsa de Snacks Baggy, colores surtidos, para Perros - B001BYHW4Q
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Bolsa para Snacks Baggy - 3226
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (7)
Bolsa P/ Snacks Baggy 8X10 Cm
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
TRIXIE Bolsa de Snacks Baggy, colores surtidos, para Perros - B001BYHW4Q
4,22€
Envio+2,99€
Total7,21€
Bolsa Baggy Deluxe - Tamanho: S - 15740-6911
2,52€
Envio+3,90€
Total6,42€
Bolsa para Snacks Baggy - 3226
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Bolsa Para Snacks Baggy 1 - 1580-4036
3,90€
Envio+5,50€
Total9,40€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Em nylon/poliester extra resistente;
- Rebordo reforçado facilita a retirada dos snacks;
- Fácil de fechar graças ao cordão;
- Com mola e gancho para prender ao cinto;
- De fácil limpeza.
Tamanho | Medidas |
1 | ø 8 × 10 cm |
2 | ø 10 × 14 cm |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974032268
Referência:TX3226 | 3226 | 1040060848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis