Trixie Body de Proteção S-M 40cm - 19534
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,75€
24,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Body De Proteçao (S-M) - 40 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,50€
Envio+3,40€
Total27,90€
Body de Proteção para Cães - 19534
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,40€
Envio+4,40€
Total32,80€
TRIXIE Body Protector para Perros - B071KVFJW7
34,53€
Envio+2,99€
Total37,52€
Todas as Ofertas (6)
Body De Proteçao (S-M) - 40 Cm (Cinzento)
24,50€
Envio+3,40€
Total27,90€
Body de Proteção - Tamanho: S/M - 13922-6976
24,69€
EnvioGrátis!
Total24,69€
Body de proteção (S-M) - 40CM (cinzento) - 4011905195346
24,22€
Envio+3,49€
Total27,71€
Body de Proteção para Cães - 19534
28,40€
Envio+4,40€
Total32,80€
TRIXIE Body Protector para Perros - B071KVFJW7
34,53€
Envio+2,99€
Total37,52€
Body De Proteção S-m - 1491-3864
30,17€
Envio+5,50€
Total35,67€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Algodão com elastano;
- Protege as feridas pós-operatórias e lesões, por exemplo após a esterilização;
- Evita que o cão lamba as feridas e cicatrizes;
- Pode acelarar o processo de cicatrização das feridas;
- Tecido leve, respirável e elástico;
- Individualmente ajustável, graças aos fechos tiras aderentes e elástico de ajuste;
- Cor: cinza.
Tamanho | Comprimento |
XS | 25 cm |
XS-S | 30 cm |
S | 35 cm |
S-M | 40 cm |
M | 45 cm |
M-L | 50 cm |
L | 55 cm |
XL | 62 cm |
Características
- PortePorte Médio
- PeçaOutras Peças
Código de barras:4011905195346
Referência:19534 | TX19534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis