Trixie Body de Proteção M - L 50cm - 19536
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,39€
28,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Body Protector para Perros - B0716C9RYB
31,07€
Envio+2,99€
Total34,06€
Body De Proteçao (M-L) - 50 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,60€
Envio+3,40€
Total32,00€
Body de Proteção para Cães - 19536
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,20€
Envio+4,40€
Total37,60€
Todas as Ofertas (5)
TRIXIE Body Protector para Perros - B0716C9RYB
31,07€
Envio+2,99€
Total34,06€
Body De Proteçao (M-L) - 50 Cm (Cinzento)
28,60€
Envio+3,40€
Total32,00€
Body de Proteção - Tamanho: M/L - 13922-6978
28,83€
EnvioGrátis!
Total28,83€
Body de Proteção para Cães - 19536
33,20€
Envio+4,40€
Total37,60€
Body De Proteção M-l - 1491-3866
35,23€
Envio+5,50€
Total40,73€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- Algodão com elastano;
- Protege as feridas pós-operatórias e lesões, por exemplo após a esterilização;
- Evita que o cão lamba as feridas e cicatrizes;
- Pode acelarar o processo de cicatrização das feridas;
- Tecido leve, respirável e elástico;
- Individualmente ajustável, graças aos fechos tiras aderentes e elástico de ajuste;
- Cor: cinza.
Tamanho | Comprimento |
XS | 25 cm |
XS-S | 30 cm |
S | 35 cm |
S-M | 40 cm |
M | 45 cm |
M-L | 50 cm |
L | 55 cm |
XL | 62 cm |
Características
- PortePorte Médio
- PeçaOutras Peças
Código de barras:4011905195360
Referência:19536 | TX19536 | 1040240543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis