Trixie Bebedouro Esfera com Suporte - 500ml - 17732-7974
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bebedouro Esfera C/ Suporte (Para Roedores) 500 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Todas as Ofertas (2)
Bebedouro Esfera C/ Suporte (Para Roedores) 500 Ml
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Bebedouro Esfera com Suporte - Quantidade: 500 ml - 17732-7974
3,32€
Envio+3,90€
Total7,22€
Detalhes do Produto
Pássaros Para gaiolas Trixie Bebedouro Esfera com Suporte Para Roedores 500 ml - Com suporte para gaiola ou para fixar na parede (para aparafusar) - Com esfera - Em caixa expositora - Cores sortidas
Características
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Tipo de animal de estimaçãoUniversal
- Capacidade do bebedouro0,5 l
- TipologiaBebedouro
- BraceletePlástico
Código de barras:4011905605739
Referência:1040090575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis