Trixie Bebedouro Esfera com Suporte - 250ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,64€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bebedouro Esfera C/ Suporte (Para Roedores) 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Trixie Cuenco de plástico para Mascotas, 200 ml, 6 Unidades - B000OLWRTW
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Todas as Ofertas (4)
Bebedouro Esfera C/ Suporte (Para Roedores) 250 Ml
2,60€
Envio+3,40€
Total6,00€
Bebedouro Autom?tico c/Suporte p/Roedores - 250ml - 3885
2,60€
Envio+3,90€
Total6,50€
Bebedouro Esfera com Suporte - Quantidade: 250 ml - 17732-7973
2,64€
Envio+3,90€
Total6,54€
Trixie Cuenco de plástico para Mascotas, 200 ml, 6 Unidades - B000OLWRTW
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Detalhes do Produto
Roedores Comedouros e bebedouros Trixie Bebedouro Esfera com Suporte Para Roedores 250 ml - Com suporte para gaiola ou para fixar na parede (para aparafusar) - Com esfera - Em caixa expositora - Cores sortidas
Características
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Tipo de animal de estimaçãoCoelho pigmeu
- Capacidade do bebedouro0,25 l
- TipologiaBebedouro
- BraceletePlástico
Código de barras:4011905605722
Referência:1040090574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis