Trixie Bebedouro Automático Bubble Stream 3L - 24464
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,00€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Fuente Automática Bubble Stream para Perros - B0160VKNE0
35,12€
EnvioGrátis!
Total35,12€
Bebedouro Automático \"BUBBLE STREAM\" 3Lt (Azul/Branco) - 2296 4011905244648
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,00€
Envio+4,50€
Total35,50€
Bebedouro/Fonte Bubble Stream 3 Lt (Azul/Branco)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,80€
Envio+3,60€
Total38,40€
Todas as Ofertas (10)
TRIXIE Fuente Automática Bubble Stream para Perros - B0160VKNE0
35,12€
EnvioGrátis!
Total35,12€
Bebedouro/Fonte Bubble Stream - TX24464
34,10€
EnvioGrátis!
Total34,10€
Bebedouro Automático \"BUBBLE STREAM\" 3Lt (Azul/Branco) - 2296 4011905244648
31,00€
Envio+4,50€
Total35,50€
TRIXIE BEBEDOURO/FONTE BUBBLE STREAM 3 litros - TX24464
35,05€
EnvioGrátis!
Total35,05€
Bebedouro/Fonte BUBBLE STREAM 3Litros - 14855
35,05€
EnvioGrátis!
Total35,05€
Bebedouro/Fonte Bubble Stream 3 Lt (Azul/Branco)
34,80€
Envio+3,60€
Total38,40€
Bebedouro Automático Bubble
37,35€
EnvioGrátis!
Total37,35€
Trixie Bebedouro/Fonte Bubble Stream 3 L Azul/Branco 3 L - 176548
35,23€
Envio+4,99€
Total40,22€
Bebedouro-Fonte Bubble Stream - 24464
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,30€
Envio+4,40€
Total44,70€
Bebedouro Automatico Para Cães Bubble Stream 3l - 909
36,99€
Envio+5,50€
Total42,49€
Detalhes do Produto
Cães Comedouros e Bebedouros Trixie Bebedouro/Fonte Bubble Stream 3 L Azul/Branco - Plástico - Motiva o animal para beber - Reduz os maus cheiros e fornece sabor ideal enquanto enriquece a água com oxigénio - Água fresca através da circulação - Filtro de carvão activo garante uma melhor qualidade da água (inclui 2 filtros de subst
Características
Design
- TipoBebedouro de animais automático
- CorAzul, Transparente, Branco
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceletePlástico
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros2 unidade(s)
Características
- TipoBebedouros
- FunçãoAutomático
Desempenho
- Tipo de animal de estimaçãoUniversal
- Capacidade do bebedouro3 l
- Bomba silenciosa
- Tipo de filtroCarbono
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:4011905244648
Referência:TX24464 | AUC4011905244648 | 24464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis