Trixie Banheira Exterior Semi-Circular Aves S
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banheira Exterior Semi-Circular P/ Aves
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Todas as Ofertas (3)
Banheira Exterior Semi-Circular P/ Aves
3,80€
Envio+3,40€
Total7,20€
Banheira para Aves - Trixie - 4011905054018
3,59€
Envio+3,49€
Total7,08€
Banheira exterior de plástico semi-circular para aves - Trixie - 17515
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Detalhes do Produto
Pássaros Banheiras Trixie Banheira Exterior Semi-Circular para Aves - Plástico - Para pendurar no exterior da porta da gaiola - Topo: transparente - Base: cores sortidas - Medidas 14 x 14 x 15cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
Características
- MaterialPlástico
Código de barras:4011905054018
Referência:AUC4011905054018-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis