Trixie Banheira Angular Cristal para Aves
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,96€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banheira Angular Cristal P/ Aves
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Trixie Bañera Colgante, Semicircular, 13 x 15 x 14 cm - B000WFFXNM
11,97€
Envio+2,99€
Total14,96€
Todas as Ofertas (5)
Banheira Angular Cristal P/ Aves
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Banheira Angular Cristal para Aves - 17516
5,12€
Envio+3,90€
Total9,02€
Banheira para Pássaros Cristal - 4011905054025
5,84€
Envio+3,49€
Total9,33€
Trixie Bañera Colgante, Semicircular, 13 x 15 x 14 cm - B000WFFXNM
11,97€
Envio+2,99€
Total14,96€
Detalhes do Produto
Pendurado banheira de plástico pássaro desenhado para que eles possam tomar banho sem problemas. Esta é montada em & nbsp; a do lado de fora da porta da gaiola aberta. Sua forma sem cantos é projetado para tornar seu amigo voador não atingiu qualquer. & Nbsp;
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905054025
Referência:5402 | TX5402 | 1040390010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis