Trixie Bandeja Simples "kitty" para Gatinhos 27x9x37cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,39€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Toilete Kitty P/ Gatinhos
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Caixa de Areia Simples Kitty para Gatinhos - 4042
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Todas as Ofertas (5)
Junior Toilete Kitty P/ Gatinhos
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
BANDEJA SIMPLES \"KITTY\" PARA GATINHOS 27x9x37cm - 4011905040424
3,23€
Envio+3,49€
Total6,72€
Bandeja Simples KITTY p/ Gatinhos ? - 16926
3,27€
Envio+3,90€
Total7,17€
Caixa de Areia Simples Kitty para Gatinhos - 4042
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Detalhes do Produto
Gatos Bandejas de areia para gatos Trixie Bandeja Simples Kitty para Gatinhos - Para gatos pequenos e gatinhos - Cores sortidas - Dimensões 27 x 9 x 37cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura370 mm
- Profundidade270 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- TipologiaCaixa de areia aberta
- MaterialPlástico
- TipoBandejas
- LimpezaA Pá de Limpeza
Código de barras:4011905040424
Referência:AUC4011905040424- | TX4042 | 1040380015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis