Trixie Baloiço em Arco Blocos & Bolas Coloridas 13x19cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,97€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baloiço Em Arco C/ Blocos E Bolas - Peq.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Todas as Ofertas (5)
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Trixie Columpio Arco Coloreado Tacos Madera, 13x19 cm - B000WFFXR8
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Baloiço em arco de madeira - Trixie - Medidas: 13 x 19 cm - 17615-9342
5,62€
Envio+3,90€
Total9,52€
Baloi?o em Arco c/Blocos e Bolas Coloridas - Peq. - 6697
6,60€
Envio+3,90€
Total10,50€
Detalhes do Produto
Pássaros Baloiços Trixie Baloiço em Arco com Blocos e Bolas Coloridas - Com corda - Dimensões 13 x 19cm
Características
Pesos e dimensões
- Largura130 mm
- Profundidade190 mm
Características
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905058283
Referência:TX5828 | 0410055076 | 5828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis