Trixie Baloiço Arqueado em Madeira para Aves Médio
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baloiço Arqueado Em Madeira P/ Aves - Med.
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
Todas as Ofertas (4)
2,00€
Envio+3,40€
Total5,40€
BALOIÇO ARQUEADO EM MADEIRA PARA AVES - MED. - 4011905058269
1,62€
Envio+3,49€
Total5,11€
Baloiço Arqueado em Madeira para Aves - Tamanho: Médio - 17612-11655
2,06€
Envio+3,90€
Total5,96€
Baloiço Arqueado em Madeira p/Aves - Médio - TX5826
2,10€
Envio+4,50€
Total6,60€
Detalhes do Produto
O Baloiço Arqueado em Madeira p/Aves é um elegante baloiço com forma de pentágono leva na base um pau de madeira como pousadeiro. Está disponível em 3 tamanhos diferentes para que possa escolher o que mais se adequa, portanto pequeno, médio e grande. outros Produtos para Aves
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura100 mm
Características
- CorPrateado, Madeira
- MaterialMadeira
Código de barras:4011905058269
Referência:TX5826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis