Trixie Assento Auto para Cães Pequenos 45x39x42cm Preto/Cinza
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo116,27€
106,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x35,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie 13176 Asiento para Coches, Perro, Gris/Negro - 45 x 39 x 42 cm - B01GLYTBS0
96,16€
EnvioGrátis!
Total96,16€
Assento P/Automovel P/Caes Peq. 45X39X42Cm (Preto/Cinza)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,00€
Envio+3,60€
Total105,60€
Trixie Assento de automóvel com colchão amovível 45 x 39 x 42cm
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
106,20€
EnvioGrátis!
Total106,20€
Assento para Automóvel para Cães Pequenos - 13176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Todas as Ofertas (8)
Trixie 13176 Asiento para Coches, Perro, Gris/Negro - 45 x 39 x 42 cm - B01GLYTBS0
96,16€
EnvioGrátis!
Total96,16€
Assento P/Automovel P/Caes Peq. 45X39X42Cm (Preto/Cinza)
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+3,60€
Total105,60€
Trixie Assento de automóvel com colchão amovível 45 x 39 x 42cm
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
106,20€
EnvioGrátis!
Total106,20€
Assento para Automóvel para Cães Pequenos - 13176
Pagamento em prestações
3x
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Assento de carro para cães - 13109
102,68€
EnvioGrátis!
Total102,68€
Assento Automóvel para Cães Pequenos - TX13176
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Assento Para Automóvel - 1795
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Trixie Assento Para Automovel Paracães Pequeno 45X39X42 Cm 41X39X42 Cm - 178530
Pagamento em prestações
3x
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Detalhes do Produto
- para cães pequenos
- nylon/pelúcia macia
- também usado como cama de viagem
- muito confortável para o animal devido à forma estável
- fundo elevado com compartimento extra debaixo, permite que o cão veja pela janela
- extra suave e confortável
- também para viagens mais longas
- colchão amovível com forro em esponja
- colchão e cobertura de assento, amovíveis
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura450 mm
- Peso8 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual de instruções
Características
- Fácil de remover
- CorPreto, Cinzento
- Portáteis
- Fácil de montar
- IdadesAssento dianteiro do carro
- Facilidade de Instalação
- Quantidade de bolsas1 bolsos
- TipoCaixas
Código de barras:4011905131764
Referência:TX13176 | 13176 | TRI13176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis