Trixie Arranhador Toledo - Cinza
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,15€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie 43705 Poste Rascador Toledo, 61 cm, Gris - B0009587WY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Junior - Arranhador Toledo (Cinzento C/ Patinhas)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Arranhador Toledo - 43705
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Trixie Raspador Toledo Beige Post Toledo - 175175
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Todas as Ofertas (8)
Trixie 43705 Poste Rascador Toledo, 61 cm, Gris - B0009587WY
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Junior - Arranhador Toledo (Cinzento C/ Patinhas)
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Arranhador Toledo - 43705
47,90€
EnvioGrátis!
Total47,90€
Arranhador TOLEDO - Trixie - Cor do Produto: Cinzento - 17210-7887
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Trixie Raspador Toledo Beige Post Toledo - 175175
Pagamento em prestações
3x
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Arranhador Júnior Toledo Cinzento com Patinhas ø 39cmx61cm - 31015
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Arranhador Toledo - Trixie - DG05437057
Pagamento em prestações
3x
54,45€
Envio+4,95€
Total59,40€
Arranhador Para Gatos Toledo Cinzento Com Patinhas - 2790
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Toledo - Forro em pelúcia - Poste envolto em sisal natural - Plataforma acolchoada - Com brinquedo suspenso em corda - Dimensões ø 39cm x 61cm
Características
- TipoPoste arranhador para gatos
- CorCinzento
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Diâmetro39 cm
Código de barras:4011905437057
Referência:TX43705 | DG05437057 | 43705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis