Trixie Arranhador Soria 80cm - 43551
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,25€
49,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Soria P/ Gatos (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,20€
Envio+4,40€
Total53,60€
Arranhador Coluna Soria - 43551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Arranhador Soria - Trixie - DG74435519
Pagamento em prestações
3x
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Trixie Posto De Raspador Soria 45X45X80 Cm - 174991
Pagamento em prestações
3x
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador Soria P/ Gatos (Bege)
49,20€
Envio+4,40€
Total53,60€
Arranhador Coluna Soria - 43551
Pagamento em prestações
3x
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Arranhador SORIA - 17205
49,53€
EnvioGrátis!
Total49,53€
TRIXIE ARRANHADOR \"SORIA\" P/ GATOS Bege - TX43551
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Arranhador Soria - Trixie - DG74435519
Pagamento em prestações
3x
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Trixie Posto De Raspador Soria 45X45X80 Cm - 174991
Pagamento em prestações
3x
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Arranhador para Gatos Trixie Soria 80 cm Bege - S7138617
Pagamento em prestações
3x
74,51€
EnvioGrátis!
Total74,51€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Soria para Gatos Bege - Forro em pelúcia e zona de arranhar em sisal - 3 superfícies para arranhar - 3 aberturas com 2 bolas e um brinquedo com som - Dimensões 45 x 45 x 80cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974435519
Referência:43551 | TRI4047974435519 | 38709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis