Trixie Arranhador para Aplicação em Esquinas Beige
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,23€
12,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador P/ Aplicaçao Em Esquinas (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Arranhador para Aplicação em Esquinas - 43191
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,90€
Envio+4,40€
Total18,30€
Karlie K&F Rascador Sisal para Gatos para Esquinas Aprox - B00140MUJO
20,47€
Envio+2,99€
Total23,46€
Todas as Ofertas (9)
Arranhador P/ Aplicaçao Em Esquinas (Bege)
12,00€
Envio+3,40€
Total15,40€
Arranhador para Aplicação em Esquinas - 43191
13,90€
Envio+4,40€
Total18,30€
Poste de Arranhar para Esquinas - Cor do Produto: Bege - 17161-9395
12,08€
Envio+3,90€
Total15,98€
Karlie K&F Rascador Sisal para Gatos para Esquinas Aprox - B00140MUJO
20,47€
Envio+2,99€
Total23,46€
Trixie poste rascador para esquina 49,5x23,5cm, color: beige
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,01€
Envio+7,00€
Total22,01€
Arranhador Para Esquinas - 2366
13,70€
Envio+5,50€
Total19,20€
Trixie Tábua de Raspar para Cantos, 23x49 cm, Bege
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,91€
Envio+7,95€
Total26,86€
Arranhador para Gatos Trixie 43191 - S9111697
28,66€
EnvioGrátis!
Total28,66€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Poste de Arranhar para Esquinas - Sisal/pelúcia - Parte de trás revestida com pelúcia - Cada superfície de sisal 11 x 41cm - Para pendurar
Características
- TipoQuadro de arranhar para gato
- CorCreme, Branco
- MontagemMontagem na parede
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura230 mm
- Profundidade490 mm
Código de barras:4016598461082 | 4011905431680 | 4011905431918
Referência:TX4319 | TX43191 | 43191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis