Trixie Arranhador Mimi em Cartão - 50x9x23cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,79€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Mimi Em Cartao (Para O Chao) 50X9X23 Cm (Turq.)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Arranhador Mimi em Cartão - 48001
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Trixie Onda Rascadora Mimi, 50 × 9 × 23 cm, Turquesa, Gato - B0160VM5V4
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador Mimi Em Cartao (Para O Chao) 50X9X23 Cm (Turq.)
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Arranhador MIMI em cartão - Trixie - Medidas: 50 x 9 x 23 cm - 17447-10164
9,47€
Envio+3,90€
Total13,37€
Arranhador \"Mimi\" em Cart?o - 50x9x23cm - 6028
9,85€
Envio+3,90€
Total13,75€
Arranhador Mimi em Cartão - 48001
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
ARRANHADOR \"\"MIMI\"\" EM CARTAO (para o chao) (TURQUESA) - CP005404
10,40€
Envio+4,20€
Total14,60€
Trixie Onda Rascadora Mimi, 50 × 9 × 23 cm, Turquesa, Gato - B0160VM5V4
13,98€
Envio+2,99€
Total16,97€
Arranhador \"Mimi\" em cartão 50X9X23 cm - TX48001
11,50€
Envio+4,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Arranhador "MIMI" em Cartão (para o chão) da Trixie.
BENEFÍCIOS
1) Feito de papel cartão.
2) Para o chão.
COLEÇÃO
TX48001
TAMANHO
50 x 9 cm
CORES
Turquesa
Características
- TipoBrinquedo interativo
- CorTurquesa
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado para açõesArranhar
- MaterialCartão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura500 mm
- Profundidade90 mm
Código de barras:4011905480015
Referência:TRIXIE48001- | 53896 | 1040060432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis