Trixie Arranhador Mimi em Cartão - 48x16x22cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,01€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Onda Rascadora Mimi para Gatos - B071GX55BS
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Arranhador Mimi Em Cartao (P/ Chao) 48X16X22Cm (Cinza)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Arranhador Mimi em Cartão - 48002
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Onda Rascadora Mimi para Gatos - B071GX55BS
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Arranhador Mimi Em Cartao (P/ Chao) 48X16X22Cm (Cinza)
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Arranhador Mimi em Cartão - 48002
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Arranhador MIMI em cartão - Trixie - Medidas: 48 x 16 x 22 cm - 17447-10163
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
ARRANHADOR \"\"MIMI\"\" EM CARTAO (para o chao) 48x16x22CM (VERM.) - CP010015
20,09€
Envio+4,20€
Total24,29€
Arranhador Mimi de Cartão - TX48002
22,18€
Envio+4,50€
Total26,68€
Arranhador \"Mimi - TX48002
26,45€
Envio+4,95€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Trixie Arranhador Mimi Cartão é um arranhador em cartão para o chão indicado para gatos, é um arranhador para gatos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura480 mm
- Profundidade220 mm
Características
- CorVermelho
- MontagemIndependente
- MaterialCartão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905480022
Referência:TRI48002- | TX48002 | 48002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis