Trixie Arranhador Mica 46cm - 44418
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Poste Rascador de Gatos - Rascador Arbol para Gatos Rascador Mica 46 cm Gris Claro - B01N955GXD
36,09€
EnvioGrátis!
Total36,09€
Arranhador Mica (Cinza Claro) - 46 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,00€
Envio+3,60€
Total36,60€
Arranhador Mica - Trixie - DG05444185
36,50€
Envio+4,95€
Total41,45€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Poste Rascador de Gatos - Rascador Arbol para Gatos Rascador Mica 46 cm Gris Claro - B01N955GXD
36,09€
EnvioGrátis!
Total36,09€
Arranhador \"Mica\" (Cinza Claro) - 46cm - 5259
27,30€
Envio+3,90€
Total31,20€
Arranhador Mica (Cinza Claro) - 46 Cm
33,00€
Envio+3,60€
Total36,60€
Arranhador MICA - Trixie - 17281
33,23€
EnvioGrátis!
Total33,23€
Arranhador Mica - Trixie - DG05444185
36,50€
Envio+4,95€
Total41,45€
TRIXIE ARRANHADOR MICA Cinza - TX44418
34,26€
Envio+3,50€
Total37,76€
Arranhador Mica - 44418
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,20€
Envio+4,40€
Total42,60€
Detalhes do Produto
Trixie Arranhador Mica 46cm
- Com cobertura em pelúcia
- Poste envolto em juta
- Com brinquedo suspenso em corda
- Cor: cinza claro
Características
- TipoCama de arranhar para gatos
- CorCinzento
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorJuta
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura450 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro9 cm
Código de barras:4011905444185
Referência:44418 | 4011905444185 | TRI44418-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis