Trixie Arranhador Lucano 110cm - 44669
Envio +6,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo243,60€
202,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x50,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Poste Rascador XXL Lucano para Gatos - B01N94Z7XQ
175,85€
EnvioGrátis!
Total175,85€
Arranhador Lucano P/ Gatos (Branco/Sisal)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,40€
Envio+6,60€
Total209,00€
Arranhador Lucano XXL - 44669
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 27/05/202453,77€
- a 26/06/202453,77€
- a 26/07/202453,77€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
215,10€
EnvioGrátis!
Total215,10€
Arranhador Lucano - Trixie - DG05446691
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 27/05/202462,77€
- a 26/06/202462,77€
- a 26/07/202462,77€
251,10€
EnvioGrátis!
Total251,10€
Todas as Ofertas (11)
TRIXIE Poste Rascador XXL Lucano para Gatos - B01N94Z7XQ
175,85€
EnvioGrátis!
Total175,85€
Arranhador Lucano P/ Gatos (Branco/Sisal)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 27/05/202450,60€
- a 26/06/202450,60€
- a 26/07/202450,60€
202,40€
Envio+6,60€
Total209,00€
Arranhador Lucano XXL - 44669
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 27/05/202453,77€
- a 26/06/202453,77€
- a 26/07/202453,77€
215,10€
EnvioGrátis!
Total215,10€
Arranhador LUCANO - 17301
203,75€
EnvioGrátis!
Total203,75€
Arranhador Lucano - Trixie - DG05446691
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 27/05/202462,77€
- a 26/06/202462,77€
- a 26/07/202462,77€
251,10€
EnvioGrátis!
Total251,10€
Trixie Arranhador Lucano, Branco 110 Cm - 505124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,35€
- a 27/05/202462,33€
- a 26/06/202462,33€
- a 26/07/202462,33€
249,34€
EnvioGrátis!
Total249,34€
Trixie Arranhador para Gatos Trixie Lucano ?rvore Sisal Branco (110 - S7138538
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,77€
- a 27/05/202465,75€
- a 26/06/202465,75€
- a 26/07/202465,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
263,02€
Envio+4,99€
Total268,01€
TRIXIE Poste arranhador p/ gatos Lucano XXL branco e cinza-acastanhado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,88€
- a 27/05/202466,86€
- a 26/06/202466,86€
- a 26/07/202466,86€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
267,46€
EnvioGrátis!
Total267,46€
Arranhador Para Gato Lucano - 2371
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Arranhador para Gatos Trixie Lucano árvore Sisal Branco (110 cm) - S7138538
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,62€
- a 27/05/202475,62€
- a 26/06/202475,62€
- a 26/07/202475,62€
302,48€
EnvioGrátis!
Total302,48€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
- com cobertura em pelúcia e superfície para arranhar em sisal;
- postes envoltos em juta; nicho com superfície para arranhar em sisal, forrado em pelúcia;
- 2 colchões reversível: laváveis à mão;
- com hammock;
- com brinquedos suspensos em corda;
- cor: branco / sisal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905446691 | 4011905448077
Referência:44669 | TX44669 | TRI4011905446691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis