Trixie Arranhador Inca 39cm - 4341
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,50€
33,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Onda Rascadora Inca para Gatos - B000WFJMIO
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Trixie Inca plataforma e poste arranhador - C 44 x L 25 x A 39 cm (aprox.) - 363431.0
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Arranhador Inca (Onda) C/ Poste (Castanho)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,00€
Envio+3,60€
Total36,60€
Todas as Ofertas (10)
TRIXIE Onda Rascadora Inca para Gatos - B000WFJMIO
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Trixie Inca plataforma e poste arranhador - C 44 x L 25 x A 39 cm (aprox.) - 363431.0
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Arranhador INCA com Poste - 17191
33,23€
EnvioGrátis!
Total33,23€
Arranhador Inca (Onda) C/ Poste (Castanho)
33,00€
Envio+3,60€
Total36,60€
Arranhado \"Inca\" (Onda) C/ Poste (Castanho) - 2132
29,80€
Envio+3,90€
Total33,70€
Arranhador Inca 39cm - TX4341
37,50€
Envio+4,95€
Total42,45€
Arranhador Inca - 4341
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,20€
Envio+4,40€
Total42,60€
Arranhador Para Gatos Da Gama \"inca - 7512
39,80€
EnvioGrátis!
Total39,80€
Arranhador Inca 25x44x39 cm - 29032
38,99€
Envio+3,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Inca Onda com Poste Castanho - Forro em pelúcia e zona de arranhar em sisal - Poste envolto em sisal natural - Dimensões 25 x 44 x 39cm - Cor: Castanho
Características
- TipoQuadro de arranhar para gato
- CorBege, Castanho
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura250 mm
- Profundidade440 mm
- Diâmetro9 cm
Código de barras:4011905043418
Referência:TX4341 | 1040060483 | 4341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis