Destaques
Trixie Poste Rascador Emil, Gatos Mayores, 96 cm, Marrón, Gato - B00G2J0954
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Arranhador Trixie Emil para gatos seniores - Castanho - 638371.0
246,99€
EnvioGrátis!
Total246,99€
Arranhador Emil Senior - 96 Cm (Castanho/Bege)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 27/05/202461,15€
- a 26/06/202461,15€
- a 26/07/202461,15€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
244,60€
Envio+7,00€
Total251,60€
Arranhador Emil Senior Castanho - 44930
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 27/05/202465,00€
- a 26/06/202465,00€
- a 26/07/202465,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Poste Rascador Emil, Gatos Mayores, 96 cm, Marrón, Gato - B00G2J0954
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Arranhador Trixie Emil para gatos seniores - Castanho - 638371.0
246,99€
EnvioGrátis!
Total246,99€
Arranhador Emil Senior - 96 Cm (Castanho/Bege)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,15€
- a 27/05/202461,15€
- a 26/06/202461,15€
- a 26/07/202461,15€
244,60€
Envio+7,00€
Total251,60€
Arranhador Emil Senior Castanho - 44930
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 27/05/202465,00€
- a 26/06/202465,00€
- a 26/07/202465,00€
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
Arranhador Emil sénior para gatos - Trixie - 17316
246,27€
EnvioGrátis!
Total246,27€
Arranhador sénior Emil - Trixie - DG32449305
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,85€
- a 27/05/202477,85€
- a 26/06/202477,85€
- a 26/07/202477,85€
311,40€
EnvioGrátis!
Total311,40€
Arranhador Para Gatos Emil Senior Castanho E Bege - 2783
328,00€
EnvioGrátis!
Total328,00€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Emil Senior 96 cm - Cobertura em pelúcia - Postes envoltos em sisal natural - 4 pedestais acolchoados com bordado - Nicho com colchão reversível - Colchão reversível: lavável à mão - Com superfície de arranhar em sisal - Plataformas acolchoadas - Plataforma com cama a
Características
- TipoPoste arranhador para gatos
- CorBege, Castanho
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura590 mm
- Diâmetro17 cm
Código de barras:4047974449301 | 4053032449305
Referência:OREXTX44930 | TX44930 | DG32449305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis