Trixie Arranhador em Madeira / Cartão com Brinquedos e Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,95€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Em Cartao/Madeira C/ Brinquedos 35X4X35 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Arranhador em cartão e madeira - 1428
19,95€
Envio+4,90€
Total24,85€
Almofada arranhadora Trixie com estrutura de madeira para gatos - C 35 cm x L 35 cm x A 4 cm - 1250659.0
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Arranhador de madeira c/brinquedo (Ref.48021)
16,72€
Envio+2,49€
Total19,21€
Arranhador Em Cartao/Madeira C/ Brinquedos 35X4X35 Cm
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Arranhador com brinquedos para gatos - Trixie - Opção: Arranhador - 27559-25757
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
Arranhador em cartão e madeira - 1428
19,95€
Envio+4,90€
Total24,85€
Almofada arranhadora Trixie com estrutura de madeira para gatos - C 35 cm x L 35 cm x A 4 cm - 1250659.0
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Arranhador em Cartão-Madeira com Brinquedos e Catnip - 48021
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Detalhes do Produto
- MDF- com 4 bolas de brincar (plástico)- 35x4x35 cm
Características
- TipoQuadro de arranhar para gato
- CorMadeira
- MaterialMadeira
- Lavável
- MontagemIndependente
- MaterialCartão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura350 mm
- Profundidade350 mm
Código de barras:4011905480213
Referência:OEXTX48021 | TRI4011905480213- | TX48021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis