Trixie Arranhador em Cartão/madeira com Brinquedos e Catnip
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,38€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Em Cartao/Madeira C/Brinquedos Catnip 46X4X25Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,50€
Envio+3,40€
Total18,90€
Almofada arranhadora Trixie oval com estutura de madeira para gatos - C 46 cm x L 25 cm x A 4 cm - 1250737.0
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador Em Cartao/Madeira C/Brinquedos Catnip 46X4X25Cm
15,50€
Envio+3,40€
Total18,90€
TRIXIE ARRANHADOR EM CARTÃO/MADEIRA C/ BRINQUEDOS E CATNIP 46 x 4 x 25cm - TX48020
15,15€
Envio+3,50€
Total18,65€
Arranhador com brinquedos e catnip para gatos - Trixie - Opção: Arranhador - 27560-25759
15,56€
Envio+3,90€
Total19,46€
Almofada arranhadora Trixie oval com estutura de madeira para gatos - C 46 cm x L 25 cm x A 4 cm - 1250737.0
17,49€
Envio+4,99€
Total22,48€
Arranhador em Cartão/Madeira com Brinquedos e Catnip 46x4x25cm - 29078
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Arranhador Oval em Cartão-Madeira com Brinquedos e Catnip - 48020
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
Envio+4,40€
Total22,30€
Detalhes do Produto
MDF
Com 4 bolas de brincar (plástico)
46x4x25 cm
Características
- TipoPlaca
- CorPreto, Dourado
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado para açõesArranhar
- MaterialPVC
- MaterialCartão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905480206
Referência:TRI4011905480206- | TX48020 | 48020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis